Die aktuellen Spieltermine und Spielergebnisse findet ihr immer hier:

Datum Uhrzeit Ort Turnier Spieler/in / Paarung Spieler/in / Paarung 2 Ergebnis
11.08.2019 13:30 TC Niederschelderhütte Herrendoppel Schmitt / Siebel Hackler / S.Keßler 6:1 6:1
11.08.2019 13:30 TC Niederschelderhütte Herrendoppel Müller / Schnell Neugebauer / Stähler 6:2 6:3
11.08.2019 13:30 TC Niederschelderhütte Herrendoppel Strunk / Peter Höfer / R.Keßler 2:6 0:6
11.08.2019 13:30 TC Niederschelderhütte Damendoppel Hofmann / Buderath Kreß / Buderath 6:3 6:3
12.08.2019 17:00 SV Gosenbach Herren Christian Peter Philipp Dücker 6:2 6:2
12.08.2019 17:00 SV Gosenbach Herren Stefan Stahl Patrick Nickel 1:6 2:6
12.08.2019 19:00 SV Gosenbach Herren Ralf Kaiser Matthias Fries 6:0 6:1
12.08.2019 19:00 SV Gosenbach Herren Thorsten Panthel Oliver Höfer 1:6 5:7
13.08.2019 17:15 TC Niederschelderhütte Damendoppel Elzner / Bürger Münchow / Modi 0:6 1:6
13.08.2019 19:00 TC Niederschelderhütte Damendoppel Neugebauer / Keßler Kreß / Buderath 2:6 0:6
13.08.2019 19:00 TC Niederschelderhütte Herrendoppel Hunger / Panthel Meiswinkel / Kill 6:7 7:5 7:10
14.08.2019 15:45 SV Gosenbach Herrendoppel S. Stahl / Kohlhaas Ortmann / T.Keßler 6:0 6:0
14.08.2019 17:00 SV Gosenbach Damen Iris Bürger Kerstin Elzner 6:7 4:6
14.08.2019 17:00 SV Gosenbach Damen Elke Münchow Christel Keßler 6:1 6:2
14.08.2019 18:00 TC Niederschelderhütte Herren Michael Hackler Tim Sohlbach 0:6 0:6
14.08.2019 19:00 SV Gosenbach Herren Lukas Krämer Tim Keßler 2:6 6:2 11:9
14.08.2019 19:00 SV Gosenbach Herrendoppel Höfer / R.Keßler Neugebauer / Stähler 5:7 1:6
15.08.2019 16:30 TC Niederschelderhütte Herren Tim Keßler Patrick Nickel 0:6 0:6
15.08.2019 18:00 TC Niederschelderhütte Damendoppel Elzner / Bürger Neugebauer / Keßler 0:6 2:6
15.08.2019 18:00 TC Niederschelderhütte Herrendoppel Meiswinkel / Kill Strunk / Peter 6:2 6:2
15.08.2019 18:00 TC Niederschelderhütte Herrendoppel Hackler / S.Keßler Ortmann / T.Keßler 6:4 6:1
15.08.2019 18:00 TC Niederschelderhütte Herrendoppel Müller / Schnell Hunger / Panthel 6:1 6:0
16.08.2019 15:00 SV Gosenbach Damen Kerstin Elzner Christel Keßler 2:6 0:6
16.08.2019 16:45 SV Gosenbach Herren Oliver Höfer Philipp Dücker 6:0 6:1
16.08.2019 17:00 SV Gosenbach Herren Lukas Krämer Stefan Stahl 2:6 1:6
16.08.2019 19:00 SV Gosenbach Herren Michael Hackler Matthias Fries 3:6 1:6
16.08.2019 17:00 SV Gosenbach Herren Ralf Kaiser w.o Tim Sohlbach n.a. Kaiser
16.08.2019 19:00 SV Gosenbach Herren Christian Peter Thorsten Panthel n.a. Peter
17.08.2019 13:30 TC Niederschelderhütte Damendoppel Münchow / Modi Hofmann / Buderath 6:0 7:6
17.08.2019 15:00 TC Niederschelderhütte Herrendoppel Hackler / S.Keßler Meiswinkel / Kill 6:4 6:4
17.08.2019 17:00 TC Niederschelderhütte Herrendoppel Schmitt / Siebel Höfer / R.Keßler 6:0 6:4
17.08.2019 17:00 TC Niederschelderhütte Herrendoppel S. Stahl / Kohlhaas Hunger / Panthel 6:1 6:1
17.08.2019 17:00 TC Niederschelderhütte Herrendoppel Müller / Schnell Neugebauer / Stähler 6:3 6:3
18.08.2019 13:30 SV Gosenbach Damendoppel Münchow / Modi Neugebauer / Keßler 6:0 6:3
19.08.2019 17:00 TC Niederschelderhütte Damen Kerstin Elzner Elke Münchow
19.08.2019 17:00 TC Niederschelderhütte Damen Iris Bürger Christel Keßler 0:6 0:6
19.08.2019 18:00 TC Niederschelderhütte Herren Tim Sohlbach Tim Keßler 6:2 6:1
19.08.2019 18:00 TC Niederschelderhütte Herren Oliver Höfer Stefan Stahl 1:6 1:6
19.08.2019 18:00 TC Niederschelderhütte Herren Patrick Nickel Lukas Krämer 6:1 6:0
19.08.2019 19:00 TC Niederschelderhütte Damendoppel Münchow / Modi Kreß / Buderath 6:3 6:4
20.08.2019 17:00 SV Gosenbach Damen Christel Keßler Julia Kreß 2:6 0:6
20.08.2019 17:00 SV Gosenbach Damendoppel Hofmann / Buderath Elzner / Bürger 6:1 6:0
20.08.2019 18:00 SV Gosenbach Herren Matthias Fries Thorsten Panthel 6:7 1:6
21.08.2019 17:00 TC Niederschelderhütte Damen Kerstin Elzner Julia Kreß 1:6 0:6
21.08.2019 17:00 TC Niederschelderhütte Damen Iris Bürger Elke Münchow 1:6 0:6
21.08.2019 18:30 TC Niederschelderhütte Herren Stefan Stahl Patrick Nickel Stahl w.o
22.08.2019 18:30 SV Gosenbach Herren Tim Sohlbach Thorsten Panthel 6:1 6:0
23.08.2019 18:30 TC Niederschelderhütte Herrendoppel Hackler / S.Keßler Schmitt / Siebel 1:6 1:6
23.08.2019 18:30 TC Niederschelderhütte Herrendoppel Müller / Schnell S. Stahl / Kohlhaas 6:7 1:6
23.08.2019 17:00 TC Niederschelderhütte Damendoppel Neugebauer / Keßler Hofmann / Buderath 6:2 6:4
23.08.2019 09:30 TC Niederschelderhütte Damen Iris Bürger Julia Kreß 0:6 0:6
24.08.2019 10:00 TC Niederschelderhütte Damendoppel Elzner / Bürger Kreß / Buderath
24.08.2019 10:30 TC Niederschelderhütte Damen Elke Münchow Julia Kreß 4:6 6:1 10:3
24.08.2019 15:00 TC Niederschelderhütte Herrendoppel S. Stahl / Kohlhaas Schmitt / Siebel 3:6 3:6
24.08.2019 17:00 TC Niederschelderhütte Herren Stefan Stahl Tim Sohlbach 7:5 6:1




This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Zum Schutz vor Spam bitte den Text eingeben !