Funktion Name Telefon E-Mail
Jugendleiter Michael Bottenberg 5093063/1710 michael.bottenberg@svgosenbach.de
Stellv. Jugendleiter Oliver Dunkel 33667057/1510 oliver.dunkel@svgosenbach.de
Jugendgeschäftsführer Jens Sippel 3072315/1710 jens.sippel@svgosenbach.de
A-Jugend (JSG mit TSV Siegen) Marius Strunk 22720542/1510 marius.strunk@svgosenbach.de
A-Jugend (JSG mit TSV Siegen) Tom Schürbusch    
B-Jugend (JSG mit TSV Siegen) Andre Henrici 44381422/2510  
B-Jugend (JSG mit TSV Siegen) Matthias Wagener 59645321/1510  
C1-Jugend (JSG mit TSV Siegen) Rouven Richard 25427525/7510  
C1-Jugend (JSG mit TSV Siegen) Heiko Sommer 68549392/2510  
C2-Jugend (JSG mit TSV Siegen) Heiko Maly 3007936/0710  
C2-Jugend (JSG mit TSV Siegen) Mark Schneider    
D1-Jugend Peter Hoffmann 60388191/1510 peter.hoffmann@svgosenbach.de
D1-Jugend Michael Bottenberg 5093063/1710 michael.bottenberg@svgosenbach.de
D2-Jugend Rumen Radoev     
E-Jugend Marc Giesler 52847933/2510 marc.giesler@svgosenbach.de
E-Jugend Louis Sander 53618535/2510  
F1-Jugend Oliver Dunkel 33667057/1510 oliver.dunkel@svgosenbach.de
F1-Jugend Marcel Wetzel 05282191/1510  
F2-Jugend Daniel Wittke 02706621/6710  
Bambini Jens Sippel 3072315/1710 jens.sippel@svgosenbach.de