Kontakt


 

Funktion

Name

Telefon

E-Mail

Jugendleiter

Michael Bottenberg

0171/3603905

michael.bottenberg@svgosenbach.de

 

Stellv. Jugendleiter

Oliver Dunkel

0151/75076633

oliver_dunkel@aol.com

 

Jugendgeschäftsführer

Jens Sippel

0171/5132703

svg@jtsippel.de

 

A-Jugend (JSG mit TSV Siegen)

Holger Velte

0151/14985657

velte76@t-online.de

 

B-Jugend (JSG mit TSV Siegen)

Marius Strunk

0151/24502722

marius_strunk@gmx.de

 

C-Jugend (JSG mit TSV Siegen)

Michael Bottenberg

0171/3603905

michael.bottenberg@svgosenbach.de

D-Jugend

Peter Hoffmann

0151/19188306

phoffmann1980@gmx.de

 

E-Jugend

Marc Giesler

0152/33974825

marc.giesler@svb-siegen.de

 

F-Jugend

Oliver Dunkel

0151/75076633

oliver_dunkel@aol.com

 

Bambinies

Jens Sippel

0171/5132703

svg@jtsippel.de

 

 

   

 

 

Fotoalben

Luca Debus Turnier Bambinis

DSC00346.JPG
DSC00355.JPG
DSC00357.JPG
DSC00358.JPG
DSC00361.JPG
DSC00362.JPG
DSC00363.JPG
DSC00364.JPG
DSC00365.JPG
DSC00366.JPG
DSC00367.JPG
DSC00368.JPG
 

Kontakt




This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Zum Schutz vor Spam bitte den Text eingeben !