Kontakt

Funktion

Name

Telefon

Email

Jugendleiter

Michael Bottenberg

0171/3603905

m.bottenberg@svgosenbach.de

Stellv. Jugendleiter

Oliver Dunkel

0175/2308677

oliver_dunkel@aol.com

Jugendgeschäftsführer

Jens Sippel

0171/5132703

svg@jtsippel.de

A-Jugend (JSG mit TSV Siegen)

Frank Schreiber

02734/20015

f.schreiber@rottler-maschinenbau.de

B-Jugend (JSG mit TSV Siegen)

Holger Velte

0151/14985657

velte76@t-online.de

C-Jugend (JSG mit TSV Siegen)

Gunter Büdenbender

0176/96729423

gunter.buedenbender@web.de

D-Jugend

Michael Bottenberg

0171/3603905

m.bottenberg@svgosenbach.de

E-Jugend

Peter Hoffmann

0151/19188306

phoffmann1980@gmx.de

F-Jugend

Hamsa Vogt

0271/350547

h.vogt@siegen.de

Bambinies

Andre Rohde

0179/3780545

rohde.andre82@gmail.com

B-Juniorinnen

Michael Hackler

0152/01540062

mhackler@gerhardi.com

     
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

Fotoalben

Luca Debus Turnier Bambinis

DSC00346.JPG
DSC00355.JPG
DSC00357.JPG
DSC00358.JPG
DSC00361.JPG
DSC00362.JPG
DSC00363.JPG
DSC00364.JPG
DSC00365.JPG
DSC00366.JPG
DSC00367.JPG
DSC00368.JPG
 

Kontakt




This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Zum Schutz vor Spam bitte den Text eingeben !